Inscrits

Nombre d'inscrits : 68
a
Eve Afonso
Etablissement d'appartenance : Chrono-environnement - UMR 6249
Francis Andre
Etablissement d'appartenance : CNRS - Direction de l'information scientifique et technique (DIST)
Emmanuelle Ashta
Etablissement d'appartenance : Université de Bourgogne - Service Commun de la Documentation
b
Gérard Bagnoud
Etablissement d'appartenance : Université de Lausanne
Lorène Béchard
Etablissement d'appartenance : CINES
Catherine Bertrand
Etablissement d'appartenance : Chrono-environnement - UMR 6249
Marie-Laure Betbeder
Etablissement d'appartenance : FEMTO-ST - UMR 6174
Mélinda Bizri
Etablissement d'appartenance : ARTEHIS - UMR 6298
Vincent Boudon
Etablissement d'appartenance : Laboratoire Interdisciplinaire Carnot de Bourgogne - UMR 6303
Karine Boudoyan
Etablissement d'appartenance : Institut de recherche sur les phénomènes hors équilibre - UMR 7342
Eric Bouillet
Etablissement d'appartenance : Swiss Data Science Center
c
Nicolas Chaillet
Etablissement d'appartenance : Université Bourgogne Franche-Comté
Stéphanie Cheviron
Etablissement d'appartenance : Université de Strasbourg
Ernest Chiarello
Etablissement d'appartenance : ThéMA - UMR 6049
Thomas Chuffart
Etablissement d'appartenance : CRESE - EA 3190
Christophe Cruz
Etablissement d'appartenance : Laboratoire Electronique, Informatique et Image - UMR 6306
d
Sylvie Damy
Etablissement d'appartenance : Chrono-environnement - UMR 6249
Michel de Labachelerie
Etablissement d'appartenance : Université Bourgogne Franche-Comté
Bernard Debray
Etablissement d'appartenance : UTINAM - UMR 6213
Loïc Decreuse
Etablissement d'appartenance : ISTA - EA 4011
f
Emmanuel Fara
Etablissement d'appartenance : Biogéosciences - UMR 6282
Richard Ferrere
Etablissement d'appartenance : Laboratoire de mathématiques - UMR 6623
Vincent Fister
Etablissement d'appartenance : EPTB Saône et Doubs
g
Marie-José Gasse-Grandjean
Etablissement d'appartenance : ARTEHIS - UMR 6298
Françoise Genova
Etablissement d'appartenance : Observatoire Astronomique de Strasbourg - UMR 7550
Xavier Girardet
Etablissement d'appartenance : ThéMA - UMR 6049
Sonia Guérin-Hamdi
Etablissement d'appartenance : Institut des Sciences de l'Homme - FRE 3768
h
Bénédicte Herrmann
Etablissement d'appartenance : FEMTO-ST - UMR 6174
Madeleine Hubert
Etablissement d'appartenance : Université de Lorraine
j
Carmen Jambé
Etablissement d'appartenance : Université de Lausanne
Monique Joly
Etablissement d'appartenance : INSA Lyon
l
José Lages
Etablissement d'appartenance : UTINAM - UMR 6213
Azzedine Lakhlifi
Etablissement d'appartenance : UTINAM - UMR 6213
Marion Landré
Etablissement d'appartenance : MSHE Ledoux - USR 3124
Annie LE BLANC
Etablissement d'appartenance : CEA
Franck Leroux
Etablissement d'appartenance : INSERM - CIC 1431
Cécile Leroy
Etablissement d'appartenance : Université de Franche-Comté - Service Commun de la Documentation
Florian Litot
Etablissement d'appartenance : ISTA - EA 4011 / ThéMA - UMR 6049
m
Pascale Mallaret
Etablissement d'appartenance : IFP Énergies nouvelles
Gueye Mandack
Etablissement d'appartenance : Université de Franche-Comté
Chloé Martin
Etablissement d'appartenance : BBEES - UMS 3468
Kamel Mazouzi
Etablissement d'appartenance : Université de Franche-Comté
Raphaël Melior
Etablissement d'appartenance : OSU-THETA - UMS 3245
n
Jean-Marc Nicod
Etablissement d'appartenance : FEMTO-ST - UMR 6174
p
Catherine Pagani
Etablissement d'appartenance : Chrono-environnement - UMR 6249
Anne-Laure Parmentier
Etablissement d'appartenance : Centre de méthodologie clinique - CHU Besançon
Julien Pergaud
Etablissement d'appartenance : Biogéosciences - UMR 6282
Laurent Philippe
Etablissement d'appartenance : FEMTO-ST - UMR 6174
Martine Pochard
Etablissement d'appartenance : Université de Franche-Comté - Service Commun de la Documentation
Benjamin Pohl
Etablissement d'appartenance : Biogéosciences - UMR 6282
Stéphane Pouyllau
Etablissement d'appartenance : Huma-Num
Sophie Pujol
Etablissement d'appartenance : Chrono-environnement - UMR 6249
r
Vahideh Rabani
Francis Raoul
Etablissement d'appartenance : Chrono-environnement - UMR 6249
Mario Rega
Etablissement d'appartenance : Biogéosciences - UMR 6282
Cyril Richard
Etablissement d'appartenance : Laboratoire Interdisciplinaire Carnot de Bourgogne - UMR 6303
Hervé Richard
Etablissement d'appartenance : Chrono-environnement - UMR 6249
Annie Robin
Etablissement d'appartenance : UTINAM - UMR 6213
Philippe Rousselot
Etablissement d'appartenance : UTINAM - OSU THETA - Université de Franche-Comté
s
Bernard Sampité
Etablissement d'appartenance : CNRS - INIST
Philippe Signoret
Etablissement d'appartenance : ThéMA - UMR 6049
Hélène Skrzypniak
Etablissement d'appartenance : Institut de recherche en droit des affaires et du patrimoine
Marc Steinmann
Etablissement d'appartenance : Chrono-environnement - UMR 6249
t
Jérôme Thomas
Etablissement d'appartenance : Biogéosciences - UMR 6282
Hélène Tisserand
Etablissement d'appartenance : OSU-THETA - UMS 3245
v
Boris Vannière
Etablissement d'appartenance : Chrono-environnement - UMR 6249
w
Anne Véronique Walter-Simonnet
Etablissement d'appartenance : Chrono-environnement - UMR 6249
y
Mohamed Salah Yahia
Etablissement d'appartenance : CNRS - INIST
Personnes connectées : 1